TOYOTA VIOS
| PRICELIST
Pricelist Toyota Vios
| TYPE | M/T | A/T |
| 1.5 G | - | 410.000.000 |
| 1.5 G TSS | - | 423.600.000 |
| 1.5 G (Premium) | - | 411.500.000 |
| 1.5 G TSS (Premium) | - | 425.100.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 1496 cc |
| Tenaga | 106 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 140 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Panjang | 4425 mm |
| Lebar | 1730 mm |
| Tinggi | 1500 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2550 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 7-Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | Fuel Injection |
| Mesin | In-line 4-Cylinder, 16-Valve, DOHC, Dual VVT-i |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 16 Inch |
| Ukuran Ban | 195/50 R16 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R16 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
DION TOYOTA
(Sales Executive)
Call : 0853-6505-0508
Whatsapp : 0853-6505-0508
Email : muhammad.dionardi@tso.astra.co.id
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA DEALER
AUTO2000 BY PASS PADANG
Jl. Manunggal Pagai No. KM. 12, Sungai Sapih, Kec. Kuranji
Kota Padang, Sumatera Barat 25174
