TOYOTA HILUX
| PRICELIST
Pricelist Toyota Hilux
| TYPE | M/T | A/T |
| 2.4 DSL 4X4 | 463.000.000 | - |
| 2.4 E | 490.100.000 | - |
| 2.4 E RTS | 499.100.000 | - |
| 2.4 G | 524.800.000 | - |
| 2.4 V | - | 582.100.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2393 cc |
| Tenaga | 148 hp |
| Torsi | 400 Nm |
| Jenis Bahan Bakar | Diesel |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 80 L |
| Panjang | 5325 mm |
| Lebar | 1855 mm |
| Tinggi | 1815 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3085 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1540 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1550 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Berat bersih | 2015 kg |
| Berat kotor | 2910 kg |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | Double Wishbone |
| Suspensi Belakang | Leaf Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis penggerak | 4WD |
| Jenis Transmisi | Otomatis |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | CRDi |
| Mesin | 2.4L Diesel Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC with VNT Intercooler |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 17 Inch |
| Ukuran Ban | 265/65 R17 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R17 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
DION TOYOTA
(Sales Executive)
Call : 0853-6505-0508
Whatsapp : 0853-6505-0508
Email : muhammad.dionardi@tso.astra.co.id
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA DEALER
AUTO2000 BY PASS PADANG
Jl. Manunggal Pagai No. KM. 12, Sungai Sapih, Kec. Kuranji
Kota Padang, Sumatera Barat 25174
