TOYOTA VELLFIRE
| PRICELIST
Pricelist Toyota Vellfire
| TYPE | M/T | A/T |
| 2.5 HV VIP | - | 1.976.700.000 |
| 2.5 HV VIP (Premium) | - | 1.980.200.000 |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2494 cc |
| Tenaga | 178 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Torsi | 234 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 75 L |
| Panjang | 4935 mm |
| Ground Clearance | 160 mm |
| Lebar | 1850 mm |
| Tinggi | 1895 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3000 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1575 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1600 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Double Wishbone |
| Jenis Shockbreaker | Torsion Bar |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | Variable Speed |
| Jenis Transmisi | CVT |
| Jenis penggerak | 2WD |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | EFI |
| Rasio Kompresi | 10.4:1 |
| Mesin | 2.5L Petrol Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC with VVT-i |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 18 Inch |
| Ukuran Ban | 235/50 R18 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R18 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Kolom Kemudi | Adjustable |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
DION TOYOTA
(Sales Executive)
Call : 0853-6505-0508
Whatsapp : 0853-6505-0508
Email : muhammad.dionardi@tso.astra.co.id
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA DEALER
AUTO2000 BY PASS PADANG
Jl. Manunggal Pagai No. KM. 12, Sungai Sapih, Kec. Kuranji
Kota Padang, Sumatera Barat 25174
