TOYOTA HIACE
| PRICELIST
Pricelist Toyota Hiace
| TYPE | M/T | A/T |
| COMM ONE TONE | 633.800.000 | - |
| COMM TWO TONE | 633.800.000 | - |
| PREMIO 2.8 M/T (BLACK) | 734.700.000 | - |
| PREMIO 2.8 M/T (SILVER, BEIGE) | 734.700.000 | - |
| SPESIFIKASI
| Performa | |
|---|---|
| Kapasitas mesin | 2755 cc |
| Tenaga | 154 hp |
| Jenis Bahan Bakar | Diesel |
| Torsi | 420 Nm |
| Dimensi & Kapasitas | |
|---|---|
| Kapasitas Tempat Duduk | 16 Kursi |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar (liter) | 70 L |
| Panjang | 5915 mm |
| Lebar | 1950 mm |
| Tinggi | 2280 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 3860 mm |
| Jarak pijak roda depan | 1678 mm |
| Jarak pijak roda belakang | 1671 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Suspensi & Rem | |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Suspensi Belakang | Leaf Spring |
| Jenis Shockbreaker | Coil Spring |
| Transmisi | |
|---|---|
| Girboks | 6-Speed |
| Jenis Transmisi | Manual |
| Detail Mesin | |
|---|---|
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
| Konfigurasi Katup | DOHC |
| Sistem Suplai Bahan Bakar | CRDi |
| Mesin | 2.5L Diesel Engine, Inline 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
| Velg & Ban | |
|---|---|
| Ukuran Ban | 235/65 R16 |
| Jenis Ban | Radial |
| Ukuran Velg | R16 |
| Kemudi | |
|---|---|
| Jenis Kemudi | Power |
| Kolom Kemudi | Tilt |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
*Keterangan : Spesifikasi yang ditampilkan merupakan unit dengan tipe tertinggi.
Untuk mengetahui informasi tipe unit lainnya, Anda dapat menghubungi kontak yang tersedia pada website ini
| CONTACT INFO
DION TOYOTA
(Sales Executive)
Call : 0853-6505-0508
Whatsapp : 0853-6505-0508
Email : muhammad.dionardi@tso.astra.co.id
Feel free to contact us and chat with me.
| TOYOTA DEALER
AUTO2000 BY PASS PADANG
Jl. Manunggal Pagai No. KM. 12, Sungai Sapih, Kec. Kuranji
Kota Padang, Sumatera Barat 25174
